1. Регистрация пользователей на форуме

После того как зарегистрировали свой ник на форуме обязательно пройдите регистрацию своего персонажа в анкете. Участник форума обязан заполнить все пункты регистрационной анкеты.
Биография персонажа должна содержать не менее 3 предложений, описывающих основные этапы жизни героя.
Участник форума обязан внимательно подходить к заполнению пунктов о характере и способностях персонажа.
Внешность персонажа должна быть описана словами или представлена изображением. Во втором случае в анкете должна быть представлена ссылка на изображение. Запрещается размещать непосредственно изображение в регистрационной анкете.
В регистрационную анкету должны быть обязательно внесены e-mail или ICQ участника, для связи с ним.
Писать в форумах ролевой игры может только участник чей персонаж и анкета одобрена хотябы одним из администраторов Их у нас трое.

2 ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ НА ФОРУМЕ

1.1 Участник форума обязан с уважением относиться к администраторам, модераторам и другим участникам форума.
1.2 Участник форума имеет право высказывать свое мнение о работе администрации, поведении других игроков, ходе игры, сюжете и т.д., но без использования нецензурной лексики и в специально отведенных темах.
1.3 Участнику форума запрещается флудить в неположенных темах.
1.4 Участнику форума запрещается вести споры этнического, националистического и религиозного характера.
1.5 Участнику форума запрещается размещать на форуме информацию, противоречащую Законам РФ.
1.6 В случае нарушения правил поведения администрация оставляет за собой право вынести участнику форума предупреждение. После трех предупреждений следует незамедлительный "бан" участника.

3. ПРАВИЛА ИСПОЛЬЗОВАНИЯ АВАТАР

3.1 Участник форума имеет право установить аватар размером не более 150 на 150 точек (пикселей). Аватар должен отражать внешность персонажа.
3.2 Участнику форума запрещается использовать аватары, изготовленные на данном форуме на заказ, на других ресурсах без разрешения автора.
3.3 Администрация форума не несет ответственности за аватары, изготовленные не на данном форуме. В случае воровства, вся ответственность ложится на участника форума, обвиняемого в воровстве.